恢复三年内删除的照片

 时间:2026-05-02 20:10:41

1、首先从iCloud备份数据中恢复。

恢复三年内删除的照片

2、然后,正常是默认开启iCloud云备份功能的。

恢复三年内删除的照片

3、接着这样在内存足够的情况下,照片等数据会自动备份。

恢复三年内删除的照片

4、之后在电脑上登录iCloud官网。

恢复三年内删除的照片

5、在之后点击“照片”图标进入。

恢复三年内删除的照片

6、最后点击需要的照片下载即可。

恢复三年内删除的照片

1、进入云备份下载照片即可

  • 如何免费恢复误删照片
  • 怎么恢复手机照片
  • 永久删除的照片如何找回
  • 手机删除的照片怎么找回
  • 手机怎么恢复删除照片
  • 热门搜索
    什么字体好看 痛经是什么原因 男生吻完手伸进上衣在想什么 断袖是什么意思 煲汤用什么锅最好 澳门什么时候回归 增根是什么意思 加速器有什么用 白带发黄是什么原因 1981年属什么