小米运动怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 18:34:39

1、打开小米运动,进入到主页。

小米运动怎么绑定微信?

2、进入,点击我的图标,进入到系统设置。

小米运动怎么绑定微信?

3、进入后,点击第三方接入,点击进入。

小米运动怎么绑定微信?

4、进入后,点击微信进入。

小米运动怎么绑定微信?

5、进入后,产生二维码,保存图片,打开微信,扫描这个二维码,就绑定了小米运动。

小米运动怎么绑定微信?

  • QQ被盗了好友被删除了,怎样找回
  • QQ个人资料性别怎么设置不显示
  • 如何改ip地址
  • 腾讯手游圣斗士星矢转生与第七感觉醒攻略
  • LED照明灯具的可靠性
  • 热门搜索
    窥字怎么读 扁豆的做法大全家常 0为什么不能做除数 微信视频聊天怎么开美颜 无线蓝牙耳机怎么用 牍怎么读 屋顶防水做法 紫甘蓝的做法大全 苹果手机怎么设置铃声 能率热水器怎么样