支付宝怎么获得钻石汇率兑换券?

 时间:2026-04-22 15:10:45

1、打开手机支付宝,点击进入,点击我的

支付宝怎么获得钻石汇率兑换券?

2、进入后,点击图示;支付宝积分进入

支付宝怎么获得钻石汇率兑换券?

3、进入后,点击选择;酒店出行;如图,点击图示进入

支付宝怎么获得钻石汇率兑换券?

4、进入后,点击图示;兑换。

支付宝怎么获得钻石汇率兑换券?

5、如图,点击确认兑换,就获得了支付宝会员兑换券。

支付宝怎么获得钻石汇率兑换券?

  • 小红书APP怎么关闭售后提醒消息
  • 小红书开启赞和收藏
  • 网易云音乐怎么关闭陌生人私信
  • 小红书怎么不接收私信
  • 怎么启用爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    汤面怎么做好吃 心得怎么写 外阴痒是怎么回事 南瓜饼怎么做好吃 鸡怎么做 怎么取英文名 卫生巾怎么用 工作经历怎么写 微信英语怎么说 怎么练好字