百度翻译如何更换皮肤

 时间:2026-05-13 18:34:18

1、首先,点击百度翻译app,进入软件

百度翻译如何更换皮肤

2、进入软件后,点击-我

百度翻译如何更换皮肤

3、在我的页面,点击-个性皮肤

百度翻译如何更换皮肤

4、在个性皮肤界面,选取喜欢的皮肤

百度翻译如何更换皮肤

5、点击后,即可更换

百度翻译如何更换皮肤

1、首先,点击百度翻译app,进入软件

2、进入软件后,点击-我

3、在我的页面,点击-个性皮肤

4、在个性皮肤界面,选取喜欢的皮肤即可

  • 小升初考试作文 “临时抱佛脚”肯定来不及
  • 绝地求生全军出击如何玩转AKM
  • 火影忍者落岩秘境技巧
  • 桑葚汁
  • 如何击败炎龙传奇个人boss五鬼至尊?
  • 热门搜索
    杭州二日游攻略 玉龙雪山旅游攻略 雀斑怎么治 盛宠之嫡妃攻略 艾青的简介 色彩搭配图 吃豆腐减肥吗 衣服上的铁锈怎么洗 范蠡简介 怎么减肥肚子和腿