智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道翻译官所有翻译历史记录怎么清理
时间:2026-04-22 12:32:13
1、第一步、进入我的界面,点击【设置】。
2、第二步、进入设置界面,点击【清空所有翻译历史记录】。
3、第三步、进入确定清空历史记录界面,点击【确定】。
网易有道词典怎么查看翻译历史记录
QQ飞车玩家新手排位须知
【图像处理】ChanVese二值分割
网易有道词典如何自动保存拍照翻译历史记录
有道翻译官怎么关闭记录图片识别历史
热门搜索
微信怎么绑定qq
头发有静电怎么办
鱿鱼怎么处理
转氨酶高怎么办
我的世界锁链甲怎么做
个体户怎么报税
末影龙蛋怎么孵化
明日之后怎么加好友
庵怎么读
草莓酱怎么做
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长