吉象优选app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-24 07:37:19

1、点击我的

打开吉象优选app后,点击【我的】。

吉象优选app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

吉象优选app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

吉象优选app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

吉象优选app怎么清理缓存?

  • 伊拼音怎么拼
  • 初春养生--白酒搓脚
  • 天猫怎么进入会场
  • Firefox怎么设置允许安装附加组件的网站?
  • 灵性学习与成长
  • 热门搜索
    华为手机怎么录屏 油泼面的家常做法 牛腱子肉怎么做好吃 豆角茄子的家常做法 qq糖的做法 扁桃体肥大怎么治 豌豆尖的做法 元宵的做法 怎么样 苦瓜的家常做法