光明日报APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 17:22:41

1、打开【光明日报】APP,点击右上角头像图标,详见下图所示;

光明日报APP怎么查看版本号

2、点击【关于我们】,详见下图所示;

光明日报APP怎么查看版本号

3、这时就能查看版本号了,详见下图所示。

光明日报APP怎么查看版本号

  • 光明日报查看版本号方法
  • 光明日报怎么查看版本号
  • 光明日报如何查看版本号?
  • 光明日报如何查看版本号?
  • 新版光明日报软件如何查看版本号
  • 热门搜索
    脸冻伤了怎么办 天王手表怎么样 听课记录怎么写 我怎么这么有钱小说免费阅读 怎么保护眼睛 婴儿黄疸高怎么办 iphone怎么激活 毛孔粗大怎么改善 谷氨酰转肽酶高是怎么回事 怎么制作头像