掌上生活添加收货地址在哪里

 时间:2026-04-25 01:17:09

1、打开掌上生活,点击【我的】,点击【隐私】,如图所示:

掌上生活添加收货地址在哪里

2、在隐私管理页面中,点击【个人资料】,如图所示:

掌上生活添加收货地址在哪里

3、在个人资料页面中,点击【收货地址】,如图所示:

掌上生活添加收货地址在哪里

4、在打开的页面中,点击【添加收货地址】即可,如图所示:

掌上生活添加收货地址在哪里

  • 皖事通如何设置手势密码
  • 怎么清理支付宝的缓存垃圾
  • 微信图标有右下有个对勾如何取消?
  • 华为手机如何撤销HDB连接授权的?
  • 微信怎么充值话费
  • 热门搜索
    怎么连接路由器 延缓写入失败怎么修复 磨牙是怎么回事 qq邮箱的格式怎么写 鼻子干怎么办 放屁臭是怎么回事 酥肉怎么做好吃 平安保险公司怎么样 阿特兹怎么样 舌苔发黄是怎么回事