大润发优鲜app如何新增收货地址?

 时间:2026-05-04 07:17:24

1、首先,打开大润发优鲜app,进入我的界面,在界面中选择“收货地址”。如图:

大润发优鲜app如何新增收货地址?

2、接着,进入我的地址界面,在界面下方选择“新增收货地址”。如图:

大润发优鲜app如何新增收货地址?

3、接着,进入新增收货地址界面,在界面中根据要求填写相关信息,完成后点击“保存并使用”。如图:

大润发优鲜app如何新增收货地址?

  • 如何设置大润发优鲜支付密码?
  • 怎么预约大润发优鲜
  • 大润发优鲜如何设置支付密码?
  • 大润发怎么新增收货地址
  • 大润发优鲜如何开发票
  • 热门搜索
    如何绑鱼钩图解 tb是什么牌子 怎么去荒芜之地 生活中的困难 武汉夜生活网 如何强身健体 如何让女生喜欢自己 生活知识 复印机卡纸怎么取出 与本人关系如何怎么填