漂流瓶如何开启排行榜隐身

 时间:2026-04-23 08:44:53

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

漂流瓶如何开启排行榜隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何开启排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何开启排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

漂流瓶如何开启排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示漂流瓶开启排行榜隐身成功

漂流瓶如何开启排行榜隐身

  • 如何启用音麦漂流瓶隐藏排行榜
  • 漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页
  • 漂流瓶如何开启隐身访问他人主页
  • 如何开启漂流瓶排行榜隐身
  • 音麦漂流瓶如何关闭隐藏排行榜
  • 热门搜索
    北京晚上哪里好玩 整容哪里好 如何让鼻翼缩小 如何恢复出厂设置 电脑如何分盘 发表文章去哪里投稿 如何查询手机号码 哈弗h6发动机怎么样 如何删除word空白页 大写字母怎么打