中国联通语音播报速度设为正常

 时间:2026-05-07 16:08:39

1、单击我的

在中国联通APP的右下角单击我的。

中国联通语音播报速度设为正常

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

中国联通语音播报速度设为正常

3、单击无障碍设置

在设置页面单击无障碍设置。

中国联通语音播报速度设为正常

4、单击正常

在当前页面上方单击正常即可把语音播报速度设为正常。

中国联通语音播报速度设为正常

  • 如何关闭语音播报?
  • 国语助手APP怎么设置语音播报速度
  • 怎么关闭语音播报
  • 搜狗搜索怎么将语音播报设为男声
  • 大兴安岭日报app怎样调整语音播报速度
  • 热门搜索
    红旗汽车怎么样 qq号忘记密码怎么办 鼠标滚轮坏了怎么修 怎么分辨处男 我怎么那么有钱 教学评价设计怎么写 电脑怎么添加输入法 苹果手机信号差怎么办 眼睛疲劳怎么办 怎么减肥最有效