支付宝如何加入一个卡友们的圈子

 时间:2026-04-27 02:10:50

1、打开我们的支付宝。在首页顶部点击搜索框

支付宝如何加入一个卡友们的圈子

2、点击搜索框,输入卡圈名“卡友分享圈”。点击对应的生活圈

支付宝如何加入一个卡友们的圈子

支付宝如何加入一个卡友们的圈子

3、这样就可以加入大家庭交流经验了。

支付宝如何加入一个卡友们的圈子

4、第二次进来,直接在底部朋友分类 右上角就能找到快速入口了

支付宝如何加入一个卡友们的圈子

  • 平民玩天天酷跑如何成为大神?
  • 华为手机怎么样设置省流模式下不受限应用
  • 如何设置快对作业APP中用户的学习?
  • 维生素E的功效和富含维生素E的食物有哪些?
  • 华为手机怎么设置手机的时间为24小时制
  • 热门搜索
    瘦弱的近义词 孔庙和国子监博物馆 卡塔尔航空怎么样 怎么接吻视频 不倒翁怎么做简单手工 烤箱怎么烤地瓜 失眠怎么办如何快速睡 牙痛怎么快速止痛药 英文名字怎么取 鼻翼怎么缩小