小红书咻咻怎么绑定好友

 时间:2026-04-30 19:56:57

1、在APP首页,点击左上角“圆圈”图标。

小红书咻咻怎么绑定好友

2、在我的日常页面,点击“咻咻”图标。

小红书咻咻怎么绑定好友

3、在我的咻咻页面,点击顶部“头像”图标。

小红书咻咻怎么绑定好友

4、点击“邀请唯一的Ta”按钮。

小红书咻咻怎么绑定好友

5、选择小红书好友,点击“发送”按钮,即可邀请好友进行绑定。

小红书咻咻怎么绑定好友

  • 如何查看花椒直播用户协议
  • 手机qq应该怎样查看所有好友的状态
  • 小红书咻咻如何邀请绑定唯一的Ta
  • 探探怎么修改绑定的手机号
  • 探探账号如何修改绑定手机号码
  • 热门搜索
    蒲公英茶可以天天喝吗 电视剧爱可以重来 打嗝怎么办怎么止嗝 沈阳旅游 湖北旅游景点 可以播放的 孩子智商怎么测 魔兽争霸3冰封王座怎么玩 玉米浓汤怎么做 五一旅游攻略