宜搜小说广告如何关闭

 时间:2026-04-22 09:50:08

1、打开手机App,进入我的界面,点击“设置”选项。

宜搜小说广告如何关闭

2、进入设置界面,点击“其他设置”选项。

宜搜小说广告如何关闭

3、点击“版本模式”设置项。

宜搜小说广告如何关闭

4、进入模式切换,点击“切换模式”。

宜搜小说广告如何关闭

5、进入确认界面,选择“确认”,即可关闭广告模式。

宜搜小说广告如何关闭

  • 苏周到尊老卡相关问题怎么查询
  • 上海植物园怎么网上预订门票
  • 多点怎么添加桌面快捷方式
  • 百度知道怎么拉黑广告?知道客户端屏蔽黑名单
  • 博世BCD-212冰箱使用说明书:[1]
  • 热门搜索
    孕妇感冒发烧怎么办 怎么让孩子爱上学习 植物大战僵尸2攻略 怎么接收传真 薛涛简介 怎么去掉页眉的横线 台妹减肥法 减肥饮食 初学者怎么学韩语 摇滚怎么了