如何关闭面具公馆移动网络下视频自动播放

 时间:2026-04-26 07:52:54

1、手机打开“面具公馆”App,面具公馆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭面具公馆移动网络下视频自动播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭面具公馆移动网络下视频自动播放

3、设置界面点击“移动网络下视频自动播放”后面的圆点

如何关闭面具公馆移动网络下视频自动播放

4、“移动网络下视频自动播放”后面的圆点变为灰色即表示关闭面具公馆移动网络下视频自动播放成功

如何关闭面具公馆移动网络下视频自动播放

  • 如何开启面具公馆隐藏自已的守护者
  • 如何开启面具公馆隐藏自已的勋章
  • 如何关闭面具公馆隐藏自已的勋章
  • 如何关闭面具公馆隐藏自已的守护者
  • 面具公馆如何开启丘比特牵线
  • 热门搜索
    小黄鱼的做法 香蕉蛋糕的做法 蕤怎么读 苹果酱的做法 微商城怎么开通 糯米丸子的做法 蛋挞皮的做法 米酒的做法 创维电视怎么投屏 杂酱面的做法 大全