本地陌聊怎么设置消息价格

 时间:2026-04-25 01:41:41

1、打开手机的本地陌聊软件,点击下面我的选项。

本地陌聊怎么设置消息价格

2、点击上面的设置图标。

本地陌聊怎么设置消息价格

3、点击上面的收费设置选项。

本地陌聊怎么设置消息价格

4、点击上面的消息价格选项。

本地陌聊怎么设置消息价格

5、最后选择费用,点击确定选项即可。

本地陌聊怎么设置消息价格

  • 本地陌聊如何关闭声音消息
  • 本地陌聊怎么设置视频价格
  • 本地陌聊怎么申请加入家族?
  • 本地陌聊怎么删除消息
  • 本地陌聊如何设置视频价格
  • 热门搜索
    概念车是什么意思 红色连衣裙配什么颜色外套 军绿色配什么颜色 结实的意思 遮蔽的意思 震耳欲聋是什么意思 爱老虎油什么意思 洗黑钱是什么意思 别董大的意思 生灵涂炭的意思