抖音火山版怎么修复聊天数据?

 时间:2026-04-24 14:14:28

1、点击抖音火山版左上角的【三横】-【设置】;

抖音火山版怎么修复聊天数据?

2、来到设置的页面点击【通用设置】;

抖音火山版怎么修复聊天数据?

3、进入到通用设置的页面点击【聊天数据修复】,最后来到聊天数据修复的页面中,如果有要修复的聊天数据点击【修复】即可。

抖音火山版怎么修复聊天数据?

  • 抖音怎么修复聊天数据
  • 抖音怎么修复聊天数据内容
  • 抖音怎么修复聊天数据
  • 恢复抖音火山版
  • 抖音怎么修复聊天数据
  • 热门搜索
    山东管理学院怎么样 520是什么意思 网上如何交违章罚款 如何去眼袋和黑眼圈 如何科学坐月子 如何自己创业 充气娃娃怎么用视频 福建信息职业技术学院怎么样 搬砖是什么意思 马蜂蛰了怎么消肿