微信怎样看在小程序下单的订单信息

 时间:2026-04-24 09:18:11

1、开启微信在【发现】页面选择进到【小程序】。

微信怎样看在小程序下单的订单信息

2、选择进到【我的订单】。

微信怎样看在小程序下单的订单信息

3、在这里就可以看到自己在微信小程序上所有的订单相关信息了。

微信怎样看在小程序下单的订单信息

1、开启微信在【发现】页面选择进到【小程序】。

2、选择进到【我的订单】。

3、在这里就可以看到自己在微信小程序上所有的订单相关信息了。

  • 怎么查看微信小程序我的订单
  • 微信怎么查看小程序订单
  • 微信小程序订单如何查看
  • 微信小程序的订单在哪里查看
  • 微信小程序买的东西在哪里看订单
  • 热门搜索
    老师像什么 什么酒不能喝 荷花什么时候开 漆皮是什么皮 316l是什么材质 2月3日是什么星座 楼面价是什么意思 是什么符号 今天什么节日 啾啾是什么意思