手机淘宝如何查看关注的达人?

 时间:2026-05-04 09:02:56

1、首先在手机找到淘宝APP。

手机淘宝如何查看关注的达人?

2、点击进入淘宝APP首页面。

手机淘宝如何查看关注的达人?

3、点击右下方“我的淘宝”。

手机淘宝如何查看关注的达人?

4、点击进入“关注店铺”。

手机淘宝如何查看关注的达人?

5、最后点击“达人”就可以找到关注的达人。

手机淘宝如何查看关注的达人?

1、首先在手机找到淘宝APP,点击进入淘宝APP,点击右下方我的淘宝,点击进入关注店铺,最后点击“达人”就可以找到关注的达人。

  • 淘宝中如何查看关注的主播?
  • 如何在淘宝看到关注的主播?
  • 淘宝关注的主播查询方法分享
  • 淘宝用户在哪可以找到打开我的关注列表的入口
  • 淘宝关注的直播间在哪进入
  • 热门搜索
    什么是肺痨 什么是通配符 产假从什么时候开始算 胎盘钙化是什么意思 举目无亲的意思 五险二金包括什么 换身份证需要什么证件 打印机什么牌子最好 橄榄枝代表什么 冷漠的意思