京东金融APP怎么签到领金贴

 时间:2026-04-28 23:53:36

1、首先打开【京东金融】APP软件,如下图所示。

京东金融APP怎么签到领金贴

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

京东金融APP怎么签到领金贴

3、然后点击【金贴】,如下图所示。

京东金融APP怎么签到领金贴

4、然后点击【去赚金贴】,如下图所示

京东金融APP怎么签到领金贴

5、然后点击【签到领金贴】按钮,如下图所示

京东金融APP怎么签到领金贴

  • 京东金融app怎么签到
  • 京东金融怎样签到领金贴
  • 京东金融在哪签到领金贴
  • 京东金融在哪里签到领金贴
  • 京东金融怎么签到
  • 热门搜索
    逡怎么读 怎么变白皮肤简单有效 掼蛋怎么玩 馅饼怎么和面 怎么坐飞机 键盘怎么清洗 雅迪电动车怎么样 人心果怎么吃 脚肿是怎么回事 银项链变黑怎么清洗