安卓版上上参谋如何查看绑定的手机号?

 时间:2026-05-10 11:05:51

1、打开设置页面

打开安卓版上上参谋的个人中心,点击设置。

安卓版上上参谋如何查看绑定的手机号?

2、打开账号与安全页面

打开安卓版上上参谋的设置页面,点击账号与安全。

安卓版上上参谋如何查看绑定的手机号?

3、查看绑定的手机号

打开安卓版上上参谋的账号与安全页面,点击手机号即可。

安卓版上上参谋如何查看绑定的手机号?

  • 安卓版上上参谋如何查看上上贝明细?
  • 安卓版上上参谋如何添加品牌名称?
  • 安卓版上上参谋如何查看加盟品牌?
  • 安卓版橙光阅读如何更改绑定的手机号?
  • 安卓版上上参谋如何查看套餐使用明细?
  • 热门搜索
    牛蛙怎么做好吃 打印机扫描怎么操作 米兰花的养殖方法 中耳炎最佳治疗方法 你好像很好吃 簋街有什么好吃的 晒干的鱼怎么做好吃 邪恶漫画大全 凌度行车记录仪怎么样 烤箱烤鱼的做法大全