墨迹天气怎么关闭语音闹钟功能?

 时间:2026-05-17 19:27:55

1、第一步,进入手机上的墨迹天气软件,点击下面的我选项。

墨迹天气怎么关闭语音闹钟功能?

2、第二步,点击上面的设置图标。

墨迹天气怎么关闭语音闹钟功能?

3、第三步,点击上面的卡通助手选项。

墨迹天气怎么关闭语音闹钟功能?

4、第四步,点击上面的设置语音闹钟选项。

墨迹天气怎么关闭语音闹钟功能?

5、第五步,进入设置语音闹钟界面后,点击关闭语音闹钟功能即可。

墨迹天气怎么关闭语音闹钟功能?

  • 迷你世界怎么不花钱买皮肤
  • 怎样培育葡萄效果更好蚂蚁庄园
  • FAGOR 20i-M/30i-M 20i-M B/30i-M B数显表操作手册:[1]
  • 怎么将钉钉联系人添加到Siri
  • 学小易上如何重置登录密码?
  • 热门搜索
    五子登科是什么意思 巧夺天工的意思 低通滤波器的作用 惊恐万状的意思 广州有什么好玩的景点 扬眉吐气的意思 莫逆之交是什么意思 什么鼠标好用 脱产是什么意思 洋姜的功效与作用