好读小说app怎么创建个性书单名称?

 时间:2026-04-22 10:18:18

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的好读小说app后,点击【我的】选项。

好读小说app怎么创建个性书单名称?

2、点击创建个性书单选项

第二步,进入我的界面,点击【创建个性书单】选项。

好读小说app怎么创建个性书单名称?

3、输入书单名称,点击完成选项

第三步,进入弹出界面,输入书单名称,点击【完成】选项,来创建个性书单名称即可。

好读小说app怎么创建个性书单名称?

  • 爱奇艺小说APP如何创建书单呢?
  • 红袖读书APP怎么创建书单?
  • 顶点小说怎么创建我的书单
  • 爱奇艺小说APP怎么创建书单
  • 红袖读书App怎么创建书单
  • 热门搜索
    电脑怎么设置密码 彩虹蛋糕的做法 脚注怎么加 草莓印怎么快速消除 榴莲壳怎么吃 氦怎么读 新华保险怎么样 电脑风扇声音大怎么办 怎么上推特 鱼头怎么做好吃