怎么关闭备份的消息提醒

 时间:2026-04-22 04:16:30

1、在手机中打开设置

怎么关闭备份的消息提醒

2、点击通知

怎么关闭备份的消息提醒

3、点击批量管理

怎么关闭备份的消息提醒

4、找到备份一栏

怎么关闭备份的消息提醒

5、点击关闭备份的开关

怎么关闭备份的消息提醒

  • 全民k歌如何通过定位查看附近的动态
  • 紧致抗皱的护肤品
  • 过敏宝宝无蛋溶豆做法?
  • 小灯笼钥匙扣挂件
  • 美篇APP(绑定手机号)在哪里
  • 热门搜索
    心疼是怎么回事 怎么申请qq 笔记本怎么连接电视 遇到困难怎么办 过敏性咳嗽怎么办 胃不消化怎么办 阴道瘙痒怎么回事 头发掉的厉害怎么办 手机怎么杀毒 面瘫怎么办