拼多多如何开通支付宝免密支付

 时间:2026-04-22 16:08:17

1、找到微信首页右下角的“个人中心”并点击

拼多多如何开通支付宝免密支付

2、找到“个人中心”下方的“设置”图标并点击

拼多多如何开通支付宝免密支付

3、找到并点击“设置”下方的“免密支付设置”

拼多多如何开通支付宝免密支付

4、找到“支付宝免密支付”右侧的“立即开通”按钮

拼多多如何开通支付宝免密支付

5、根据个人需要选择合适的优先扣款方式

拼多多如何开通支付宝免密支付

6、找到并点击“支付宝免密支付”下方的“同意协议并开通免密支付”按钮

拼多多如何开通支付宝免密支付

  • 如何查看多多钱包的实名认证信息?
  • 拼多多如何关闭微信免密支付?
  • 拼多多如何开启支付宝免密支付
  • 拼多多app怎么进行实名认证
  • 拼多多怎么开通支付宝免密支付?
  • 热门搜索
    托福考试怎么报名 各场口翡翠原石特点 钢筋直径符号怎么打 几天可以验孕 隶书特点 qq怎么改账号 肉粽子怎么包 布鲁塞尔旅游 娇花攻略 哈弗h2怎么样