opporeno7处理器在哪里查看?

 时间:2026-04-24 12:08:29

1、进入手机上的设置,如下图所示:

opporeno7处理器在哪里查看?

2、在设置页面中,点击进入关于手机,如下图所示:

opporeno7处理器在哪里查看?

3、进入页面后,点击页面上的参数版本,如下图所示:

opporeno7处理器在哪里查看?

4、进入页面后,即可查看到处理器为高通骁龙778G,如下图所示:

opporeno7处理器在哪里查看?

  • OPPO R17 Pro如何设置/取消应用(程序)加密?
  • 斗罗大陆升级最快的方法
  • OPPO手机怎样升级手机系统?
  • OPPO手机如何强制启用4xMSAA?
  • oppo游戏空间怎么更新
  • 热门搜索
    起亚怎么样 4399小游戏大全单人 哈尔滨旅游景点大全 面条怎么做好吃家常做法大全 危险期怎么算 唐诗大全 背带裤怎么穿 头晕眼花是怎么回事 qq个性签名大全霸气 高考怎么填志愿