自如怎么设置不接受个性化推荐功能

 时间:2026-05-01 01:36:21

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

自如怎么设置不接受个性化推荐功能

2、点击通用(图片中圈红的部分)

自如怎么设置不接受个性化推荐功能

3、点击隐私设置(图片中圈红的部分)

自如怎么设置不接受个性化推荐功能

4、点击关闭接受个性化推荐功能开关(图片中圈红的部分)

自如怎么设置不接受个性化推荐功能

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

自如怎么设置不接受个性化推荐功能

  • 花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
  • 快呀直播APP怎么设置不接受个性化推荐
  • Uplive如何关闭不接受个性化推荐
  • 彩视怎么设置不接受个性化推荐
  • 自如怎么开启接受个性化推荐
  • 热门搜索
    西南林业大学怎么样 一建复习攻略 牛仔外套怎么搭配 六级听力怎么练 跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果 兴城旅游攻略 魔力宝贝半山任务攻略 松糕鞋怎么搭配 南宁美食攻略 赵丽颖简介