vivoy52s语音助手怎么唤醒

 时间:2026-05-14 22:30:16

1、点击Jovi选项

点击打开菜单的Jovi选项。

vivoy52s语音助手怎么唤醒

2、选择Jovi能力设置

选择菜单内的Jovi能力设置。

vivoy52s语音助手怎么唤醒

3、点击语音助手

点击选择列表内的语音助手。

vivoy52s语音助手怎么唤醒

4、选择语音唤醒

选择界面菜单的语音唤醒。

vivoy52s语音助手怎么唤醒

5、开启亮屏唤醒

开启唤醒界面的亮屏唤醒完成设置。

vivoy52s语音助手怎么唤醒

  • 微信农场设置方法
  • 中国移动买的手机怎么售后
  • 少林武术之少林炮拳
  • 登陆授权取消:[2]之百度账户
  • 怎么在360浏览器中添加无广告小说阅读助手插件
  • 热门搜索
    甲鱼怎么做法好吃 打嗝怎么快速解决 培训方法 去黄褐斑最有效的方法 旅游管理专业怎么样 黑猫男友的哭泣方法 手机怎么改路由器密码 灭蟑螂最有效的方法 韩语姐姐怎么说 家常水煮肉片