京东怎样开启个性化推荐?

 时间:2026-04-23 03:55:17

1、打开手机,进入京东APP。点击右下角【我的】选项进入。

京东怎样开启个性化推荐?

2、点击右上角的【设置】按钮进入。

京东怎样开启个性化推荐?

3、点击【通用】选项进入页面。

京东怎样开启个性化推荐?

4、点击上方的【隐私设置】选项进入。

京东怎样开启个性化推荐?

5、单击【推荐管理】选项进入。

京东怎样开启个性化推荐?

6、将【个性化推荐】开关打开即可。

京东怎样开启个性化推荐?

  • 京东个性化推荐功能怎么开启
  • 京东app如何使用“优惠跟着买”功能
  • 京东我的京豆怎么查看
  • 京东买会员送的权益怎么领取
  • 京东电脑版网页版怎么登录
  • 热门搜索
    取名字大全免费 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 无线密码忘记了怎么办 好听的歌曲大全100首 金针菇的家常做法 鸡眼膏怎么用 自动档车正确起步方法 hao123网址大全 胖头鱼头的做法大全 带字图片大全