QQ音乐怎么免费听歌30分钟

 时间:2026-04-24 20:42:29

1、点击我的

打开QQ音乐,点击“我的”。

QQ音乐怎么免费听歌30分钟

2、点击更多

点击右上角“更多”图标。

QQ音乐怎么免费听歌30分钟

3、打开免费听歌模式

点击“免费听歌模式”右边的开关。

QQ音乐怎么免费听歌30分钟

4、观看视频

观看15秒视频,可以免费听歌30分钟。

QQ音乐怎么免费听歌30分钟

5、点击立即获取

看完视频后会弹出对话框,点击“立即获取”即可。

QQ音乐怎么免费听歌30分钟

  • QQ音乐免费听歌30分钟在哪
  • QQ音乐怎么获取30分钟免费听歌权限
  • qq音乐怎么免费听vip歌曲30分钟
  • QQ音乐app如何领取30分钟免费听歌
  • QQ音乐如何获得免费听歌30分钟?
  • 热门搜索
    炒山药的做法大全 香辣虾的家常做法 开花馒头的做法 鱿鱼汤的家常做法 胎盘怎么处理 油焖大虾家常做法 羊胎盘的做法 椰汁西米露的做法 ppt怎么做 笺怎么读音