UC浏览器中如何查看个人的订单资料?

 时间:2026-04-22 09:56:32

1、首先打开手机中的【UC浏览器】App。

UC浏览器中如何查看个人的订单资料?

2、打开UC浏览器APP后,点击下方导航栏中【我的】。

UC浏览器中如何查看个人的订单资料?

3、在【我的】界面中,点击打开【全部订单】。

UC浏览器中如何查看个人的订单资料?

4、打开【我的订单】页面后,就可查询个人以往的订单信息了。

UC浏览器中如何查看个人的订单资料?

  • 输入姓名手机号查快递?
  • 手机号查快递到哪了
  • 怎样用手机号查快递单号
  • 百度APP如何查看我的订单
  • 怎么查自己寄出去的快递单号
  • 热门搜索
    xd股票是什么意思 维生素e去痘印 minutes是什么意思 华为运动健康 行车制动是什么 dat是什么文件 融资买入额是什么意思 秋季运动会作文 什么是夫妻共同财产 什么是脚注