天悦日记APP怎么设置灵动模版为卡片?

 时间:2026-04-23 06:48:44

1、第一步:打开天悦日记APP,进入首页,点击右上角【三个点】

天悦日记APP怎么设置灵动模版为卡片?

2、第二步:看到右上角弹出的选项,点击【灵动模版】

天悦日记APP怎么设置灵动模版为卡片?

3、第三步:进入灵动模版设置界面,点击设置为【卡片】即可。

天悦日记APP怎么设置灵动模版为卡片?

  • 《天悦日记》日记怎么删除
  • 《天悦日记》日记怎么选择分类
  • 天悦日记,怎么开启评论输入框
  • 《天悦日记》怎样设置数字密码
  • 《天悦日记》日记如何选择分类
  • 热门搜索
    诗歌怎么写 甲鱼怎么做好吃 猫为什么要吃老鼠 佰草集的护肤品怎么样 熊猫怎么画 薄饼的做法大全 揩怎么读音 1岁宝宝食谱大全及做法 我的世界马鞍怎么做 金助理为什么那样