合合交友如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-04-21 14:26:13

1、手机打开“合合交友”App,合合交友主界面点击下方“我的”打开个人信息界面

合合交友如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

合合交友如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

合合交友如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示合合交友关闭隐藏自已的土豪值、魅力值成功

合合交友如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 怎么启用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 轻奢如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 触心交友如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 怎么停用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 触心交友怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    商业险是什么意思 棕垫什么牌子好 缥缈的意思 伐木累是什么意思 脍炙人口是什么意思 学生吸毒会有什么症状 丰胸有什么危害 显卡挖矿是什么意思 旌旗是什么意思 基金定投是什么意思