嘀嗒出行该如何查看拉黑的名单

 时间:2026-04-25 03:46:46

1、找到手机上嘀嗒出行应用,找到头像。

嘀嗒出行该如何查看拉黑的名单

2、找到设置。

嘀嗒出行该如何查看拉黑的名单

3、找到隐私设置。

嘀嗒出行该如何查看拉黑的名单

4、找到黑名单。

嘀嗒出行该如何查看拉黑的名单

5、就可查看到拉黑的名单信息。

嘀嗒出行该如何查看拉黑的名单

1、找到手机上嘀嗒出行应用,找到头像。

2、找到设置。

3、找到隐私设置。

4、找到黑名单。

5、就可查看到拉黑的名单信息。

  • T3出行怎么查看拉黑的名单
  • 嘀嗒出行怎样查看拉黑的名单
  • 嘀嗒出行APP查看拉黑的名单的方法
  • 嘀嗒出行如何查看拉黑的名单
  • 知乎该如何查看拉黑的名单
  • 热门搜索
    爱尔眼科医院怎么样 我的世界怎么附魔武器 膀胱炎怎么治疗 凛怎么读 头晕是怎么回事 怎么追女孩 西南财经大学怎么样 干咳怎么办 高中生厌学怎么办 蒲公英怎么吃