如何查看支付宝通讯录黑名单?

 时间:2026-04-24 22:35:41

1、打开手机上的支付宝,点击下方的我的

如何查看支付宝通讯录黑名单?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

如何查看支付宝通讯录黑名单?

3、进入之后,点击隐私

如何查看支付宝通讯录黑名单?

4、进入之后,点击常用隐私设置

如何查看支付宝通讯录黑名单?

5、进入之后,点击通讯录黑名单

如何查看支付宝通讯录黑名单?

6、进入之后,就可以看到自己加入的黑名单了。

如何查看支付宝通讯录黑名单?

  • 支付宝怎么查看通讯录黑名单?
  • 支付宝怎么查看通讯录黑名单
  • 如何查看支付宝通讯录黑名单
  • 支付宝如何查看黑名单通讯录好友
  • 支付宝怎样查看通讯录黑名单
  • 热门搜索
    怎么查询银行卡余额 怎么设置开机密码 大便粘马桶怎么回事 经常头疼是怎么回事 年糕怎么炒好吃 小孩发烧怎么物理降温 大便黑色怎么回事 怎么腌制咸鸭蛋 大闸蟹怎么做 我的世界电脑版怎么玩