新浪微博怎么看自己赞过的微博

 时间:2026-04-26 17:44:13

1、1.点击顶部菜单栏“首页”,然后点击左方的菜单栏“我的赞”,就能看到自己赞过的微博

新浪微博怎么看自己赞过的微博

2、进入“我的赞”模块,即可看到自己赞过的微博

新浪微博怎么看自己赞过的微博

1、.进入自己的微博主页

新浪微博怎么看自己赞过的微博

2、拖拉主页到下方,左边“赞”的模块,点击查看更多即可。

新浪微博怎么看自己赞过的微博

1、.进入自己的微博主页

拖拉主页到下方,左边“赞”的模块,点击查看更多即可

  • 怎么查看赞过的微博
  • 人人怎么开启仅公开最近半年新鲜事
  • 微博如何取消快转
  • 豆瓣阅读怎么查看已隐藏作品
  • 微博如何关闭私信和群推送消息提醒
  • 热门搜索
    附近旅游景区哪里好玩 余姚旅游 枣庄旅游 井冈山旅游景点 四川稻城亚丁旅游攻略 怎么退出微信群聊 凉拌西兰花 痛经时怎么办 附近旅游景区哪里好玩 西安有哪些旅游景点