快看app账户如何注销

 时间:2026-05-03 02:42:29

1、打开手机上的【快看】软件,点击底部【我的】菜单

快看app账户如何注销

2、在我的页面内,点击【设置】选项。

快看app账户如何注销

3、进入设置页面,点击【账号与安全】按钮。

快看app账户如何注销

4、打开账号与安全界面,点击【注销账户】选项。

快看app账户如何注销

5、在注销账户页面,点击底部【提交注销申请】按钮即可。

快看app账户如何注销

  • 非WIFI环境下自动下载如何设置
  • 星穹铁道刃怎么获得
  • 【药品说明书】高锝[99mTc]酸钠注射液
  • 崩坏三“柯洛斯滕相册”活动
  • 部落冲突第二世界大本有些什么怎么进入第二世界
  • 热门搜索
    泡菜怎么做好吃 茄子的做法大全 市盈率怎么计算 牙齿发黑是怎么回事 简单有效的减肥方法 剩馒头怎么做好吃 奇石图片大全 红豆杉的养殖方法和注意事项 神调大全 新硬盘怎么装系统