小米手机怎么连接车载carplay?

 时间:2026-05-06 13:53:53

1、在手机设置界面,我们点击打开系统设置,

小米手机怎么连接车载carplay?

2、在系统设置界面,我们点击打开无障碍,

小米手机怎么连接车载carplay?

3、在无障碍界面,我们点击打开car+车联,

小米手机怎么连接车载carplay?

4、最后,我们将car+车联的开关给打开,就可以连接carplay了。

小米手机怎么连接车载carplay?

  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米carwith支持哪些车型?
  • 小米手机为啥不支持车载互联
  • 热门搜索
    炒年糕的做法大全 脚裂口子怎么办 乾隆皇帝简介 腰子怎么做 波多野结衣番号大全 简笔画图片大全人物 金融名词解释大全 金牌卫浴怎么样 游戏身份证大全 头发分叉严重怎么办