iPhone14如何选取所有健康与健身类别的APP

 时间:2026-04-21 22:50:04

1、首先,在iPhone14这里找到这个就是选取APP的列表。

iPhone14如何选取所有健康与健身类别的APP

2、其次,即可在这里找到健康与健身这个APP。

iPhone14如何选取所有健康与健身类别的APP

3、那么,此时即可在这里打开健康与健身这个APP功能了。

iPhone14如何选取所有健康与健身类别的APP

  • iPhone抬起手机点亮屏幕如何关闭
  • iPhone13健康通知如何关闭
  • iPhone14如何打开专注模式的低电量模式功能
  • 苹果手表怎么连接手机
  • 苹果计步器在哪里打开?
  • 热门搜索
    板书设计怎么写 现实表现怎么写 甜面酱怎么做 wps怎么设置行距 老年人血压低怎么办 怎么去粉刺 皮衣怎么清洗 电脑怎么清理缓存 仝怎么读音 网上被骗了怎么办