智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
河南校讯通怎么查成绩
时间:2026-05-11 20:59:35
1、进入河南校讯通APP主页面,点击“成绩”。
2、进入班级后就可以看到学生的各科成绩。
校讯通成绩怎么查
校讯通怎么查成绩
成绩如何在河南校讯通查询?
初中生叛逆期沉迷手机怎么办
校讯通如何查看已发短信和家长来信?
热门搜索
初一作文大全
牛简笔画图片大全
脚麻木是怎么回事
儿童诗歌朗诵大全
开元寺简介
凉拌黄瓜的做法大全
微云怎么用
睡觉手麻是怎么回事
动物交配大全视频
牛排怎么煎才嫩
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长