悟空浏览器小说自动阅读在哪里设置

 时间:2026-04-23 21:42:24

1、第一步、打开APP首页,点击底部“免费小说”

悟空浏览器小说自动阅读在哪里设置

2、第二步、选择要阅读的小说。

悟空浏览器小说自动阅读在哪里设置

3、第三步、进入到小说阅读界面,点击底部“设置”。

悟空浏览器小说自动阅读在哪里设置

4、第四步、进入到设置界面,点击“开启自动阅读”。

悟空浏览器小说自动阅读在哪里设置

5、第五步、进入自动阅读,拖动底部滑块选择自动阅读速度即可。

悟空浏览器小说自动阅读在哪里设置

  • 糖豆APP怎么查看获得的鲜花数量
  • 汽车扎钉子了怎么办可以坚持多久
  • 番茄畅听APP的现金提取规则如何查看
  • 东方头条如何复制我的邀请码
  • 华为手机提示条在哪设置
  • 热门搜索
    鸽子怎么画 我的世界怎么输入指令 怎么去黄牙 米的笔顺怎么写 晒伤怎么办 内眼角痒是怎么回事 嘉兴到乌镇怎么坐车 在周末用英语怎么说 突然头晕是怎么回事 电脑怎么升级系统