安卓版每天读点故事应用如何开启首页精简模式?

 时间:2026-04-22 21:59:17

1、打开我的页面

打开安卓版每天读点故事,点击页面底部我的。

安卓版每天读点故事应用如何开启首页精简模式?

2、打开设置页面

打开安卓版每天读点故事我的页面,点击设置按钮。

安卓版每天读点故事应用如何开启首页精简模式?

3、开启首页精简模式

打开每天读点故事的设置页面,打开首页精简模式按钮即可。

安卓版每天读点故事应用如何开启首页精简模式?

  • 每天读点故事APP怎么开启首页精简模式
  • 每天读点故事在哪首页精简模式?
  • 每天读点故事APP怎样关闭首页精简模式选项
  • 每天读点故事app怎样开启首页精简模式?
  • 手机每天读点故事app怎样关闭精简模式
  • 热门搜索
    苏婷的放荡生活 现代人的生活方式 2021年是什么生肖年 word艺术字怎么弄 qq无法安装怎么办 微信如何发红包给好友 五音是什么 如何控制饮食减肥 网上如何交违章罚款 小资生活加盟