惠拼购app怎么设置主题颜色

 时间:2026-05-06 05:58:03

1、点击我的

打开惠拼购app后,点击【我的】。

惠拼购app怎么设置主题颜色

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

惠拼购app怎么设置主题颜色

3、点击选择主题

进入设置界面,点击【选择主题】。

惠拼购app怎么设置主题颜色

4、选择颜色

进入选择颜色界面,选择颜色选项。

惠拼购app怎么设置主题颜色

  • 省惠购app怎么提交意见反馈
  • 购宜购app怎么关闭个性化推荐
  • 购宜购app怎么清除缓存
  • 省惠购app怎么联系在线客服
  • 省惠购app怎么开通VIP会员
  • 热门搜索
    怎么查上升星座 宿便怎么快速清除掉 怎么长高个子 苦瓜怎么吃 怎么截图 湿疹怎么办 中国人寿保险怎么样 飞鹤飞帆奶粉怎么样 微信号怎么申请 萝卜怎么做好吃