粤语翻译app怎么充值讲币

 时间:2026-05-02 11:03:48

1、点击我的

打开粤语翻译app后,点击【我的】。

粤语翻译app怎么充值讲币

2、点击讲币余额

进入我的界面,点击【讲币余额】。

粤语翻译app怎么充值讲币

3、点击充值

进入我的账户界面,点击【充值】。

粤语翻译app怎么充值讲币

4、选择支付

进入充值讲币界面,选择充值金额、支付方式。

粤语翻译app怎么充值讲币

  • 哆啦阅读app怎么充值哆币
  • 粤语翻译怎么用讲币兑换翻译
  • 在微信app怎么充值q币?
  • 爱读书屋app怎么充值书币
  • 落尘文学app怎么充值落尘币
  • 热门搜索
    六月雪的养殖方法 运动型轿车 什么是月食 3g是什么意思 帧是什么意思 奇花异草的异是什么意思 情不自禁的意思是什么 示儿古诗的意思是什么 喝什么茶降血压 惊慌失措的措是什么意思