微粒贷怎么永久删除

 时间:2026-04-29 12:41:48

1、打开手机的界面,点击微信登录进入。如图

微粒贷怎么永久删除

2、在主界面中,选择右下角的我,并点击支付进入。如图

微粒贷怎么永久删除

3、然后,点击微粒贷借钱进入。如图

微粒贷怎么永久删除

4、接着,选择最下方的帮助中心,并点击联系客服进入。如图

微粒贷怎么永久删除

5、之后在对话框内,输入微粒贷怎么永久删除,并点击发送图标进入。如图

微粒贷怎么永久删除

6、紧接着,选择点我关闭进入。如图

微粒贷怎么永久删除

7、最后在界面,再点击最下方的确认关闭即可。这样就知道微粒贷怎么永久删除了。如图

微粒贷怎么永久删除

  • 微信里的微粒贷怎么关闭
  • 庆有余年品人生百味,吃三春珍脍鱼
  • 按摩:[1]常用介质
  • 吹干了我眼角的泪这首歌叫什么歌名
  • 遵纪守法做文明中学生手抄报
  • 热门搜索
    肇庆有什么旅游景点 妖狐哪里多 生日低调发朋友圈 旅游管理专业就业方向 旅游去哪里好玩 常州在哪里 一边胸大一边胸小怎么办 鼓浪屿旅游区 qq群积分怎么涨得快 三阴交在哪里