QQ音乐怎样发表自己的评论

 时间:2026-04-26 10:48:15

1、在QQ音乐主页点击个性电台播放。

QQ音乐怎样发表自己的评论

2、接着,点击这个评论图标。

QQ音乐怎样发表自己的评论

3、在搜索框输入想说的话。

QQ音乐怎样发表自己的评论

4、点击【发送】。

QQ音乐怎样发表自己的评论

5、收到这个通知表示发送成功。

QQ音乐怎样发表自己的评论

  • 光遇鞠躬先祖在哪
  • 光遇霞谷小金人位置在哪
  • 哈利波特怎样借用好友的服装?
  • 光遇献祭为什么要等刷新后去
  • 安卓版KK键盘如何开通会员?
  • 热门搜索
    淘宝店铺怎么关闭 泰国斗鱼怎么养 心律不齐怎么办 qq邮箱怎么改名字 怎么下载qq 脸上有痤疮怎么办 小学生日记怎么写 北方工业大学怎么样 怎么变双眼皮 怎么掏耳朵