荣耀手机小窗口怎么关闭

 时间:2026-04-21 15:13:29

1、在设置界面点击下方的特色功能进入;

荣耀手机小窗口怎么关闭

2、在特色功能界面点击自由窗口,如下图所示;

荣耀手机小窗口怎么关闭

3、在自由窗口界面点击关闭小窗即可。

荣耀手机小窗口怎么关闭

  • 华为手机小窗口怎么关闭
  • 华为手机小窗口怎么关闭
  • 华为手机微信小窗口怎么关闭
  • 华为手机小窗口模式在哪里设置
  • 华为手机如何关闭微信悬浮窗设置?
  • 热门搜索
    网约车驾驶员资格证怎么办理 金领冠奶粉怎么样 炒西葫芦的家常做法 凫怎么读 饺子怎么煮 隔音墙做法 酸甜萝卜的做法 荷兰豆的做法 羊油茶的做法 干锅茶树菇的做法