酷我聚星怎么关闭允许查看我的关注功能

 时间:2026-04-22 12:08:01

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

酷我聚星怎么关闭允许查看我的关注功能

2、点击隐私中心选项【截图中圈红的部分】

酷我聚星怎么关闭允许查看我的关注功能

3、点击隐私管理选项【截图中圈红的部分】

酷我聚星怎么关闭允许查看我的关注功能

4、点击关闭允许查看我的关注功能开关【截图中圈红的部分】

酷我聚星怎么关闭允许查看我的关注功能

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

酷我聚星怎么关闭允许查看我的关注功能

  • 酷我聚星如何关闭允许查看我的关注
  • 如何关闭酷我聚星允许查看我的关注
  • 酷我聚星如何启用允许查看我的关注
  • 酷我聚星怎么关闭允许后台播放功能
  • 怎么查看酷我聚星的版本号
  • 热门搜索
    四个火念什么 3月26日是什么星座 you jump i jump是什么意思 1993年属什么 体外受精是指什么 凡尔赛什么意思 工程管理专业学什么 什么是销售 千什么万什么 ram是什么意思