快手刷礼物等级如何查看?

 时间:2026-04-23 17:02:47

1、首先打开且登录快手回app。

快手刷礼物等级如何查看?

2、然后进入直播界面,点击右下角的礼物。

快手刷礼物等级如何查看?

3、接着下方弹出界面点击查看特权。

快手刷礼物等级如何查看?

4、最后在这里可查看自己当前的用户等级,及相应的等级特权,点击提升我的等级。

快手刷礼物等级如何查看?

5、可以查看升级方式,及积分快币对应比列。

快手刷礼物等级如何查看?

  • 快手等级隐藏了怎么打开
  • 快手等级怎么关闭?
  • 快手怎么看等级
  • 快手隐藏级别在哪?
  • 快手的消费等级如何查看
  • 热门搜索
    视力高度近视怎么恢复 猪肺怎么做好吃 芸豆怎么做好吃 电脑用户名怎么改 膜法世家面膜怎么样 海力士内存条怎么样 口干是怎么回事 湮灭怎么读 榛子怎么吃 日语晚安怎么说