小红书的附近页面为什么看不到我的笔记动态?

 时间:2026-04-25 10:30:53

1、打开手机,点击【小红书】图标按钮。

小红书的附近页面为什么看不到我的笔记动态?

2、进入【小红书】的主界面后,点击【我的】按钮,然后点击【设置】图标按钮。

小红书的附近页面为什么看不到我的笔记动态?

小红书的附近页面为什么看不到我的笔记动态?

3、在【设置】页面,点击【隐私设置】功能按钮,然后将在附近页隐藏我的笔记功能的开关关闭即可。

小红书的附近页面为什么看不到我的笔记动态?

小红书的附近页面为什么看不到我的笔记动态?

  • 更新后小红书怎么没有同城了
  • 小红书如何观看附近
  • 小红书怎么查看附近的人?
  • 小红书如何设置附近页隐藏笔记功能?
  • 小红书在附近页开放我的笔记怎么设置
  • 热门搜索
    母亲节什么时候 日语我爱你怎么发音 你也一样英语怎么说 身体瘦弱如何增肥 电子狗如何升级 茶鸡蛋怎么做好吃 华北电力大学科技学院怎么样 如何修改照片背景颜色 肺气肿如何治疗 向往的生活在线观看免费第四季